обновлено 15.10.2019г.

Внимание, расписание может измениться, просьба уточнять расписание в регистратуре


каб.

ФИО врача Должность Пн Вт Ср Чт Пт Сб Комментарии
109 Рыбаков Максим Сергеевич Врач - хирург

14.00-19.00 прием          19.00-20.00 на дому

08.00-10.00
прием

10.00-12.00
операции    12.00-14.00 прием

08.00-14.00  14.00-19.00 прием           19.00-20.00 на дому 08.00-14.00 первая Отпуск с 07.10 по 29.10
109 Бадмаева Арюна Баторовна Врач - хирург 11.00 - 19.00 08.00-10.00 операции     10.00-16.00 прием 08.00-16.00 08.00 - 16.00 11.00-19.00 первая  
114 Волчкова Наталья Александровна Врач - гериатр 16.00-20.00   16.00-20.00        
222 Звонкова Наталья Владимировна Врач - кардиолог 08.00 - 14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00 - 14.00 14.00-20.00 первая  
423 Ильина Маргарита Геннадьевна врач - офтальмолог 10.00-14.30

08.30-13.00 прием          13.00-14.00 беремен.

08.30-13.00 прием           13.00-14.00 беремен 12.00 - 13.00 дневн стац   13.00-18.00 прием 08.30-14.30 первая  
404 Нечаева Юлия Петровна Врач - невролог 17.00 - 20.00 17.00-20.00         21.10 по25.10 командировка
417 Самбурова Наталья Эдуардовна Врач - ревматолог   08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00      
417 Сеурко Ольга Викторовна Врач - эндокринолог 08.00 - 14.00

13.00-14.00
дн стац

14.00-19.00 прием
 

13.00-15.00 беремен

15.00-19.00 прием

13.00-19.00 08.00-13.00 первая  
416 Сергеева Наталья Владимировна Врач - невролог 17.00 - 19.30   08.00-10.30        
116 Дудина Наталья Анатольевна Врач - невролог   08.00-11.00   08.00 - 11.00      
420 Липатникова Юлия Александровна ЛОР 10.00-11.00 санации 11.00-15.00 прием           15.00-16.00 прием повт бол-х

08.00-09.00 санации 09.00-14.00 прием

08.00-09.00 санации 09.00-12.00 прием 12.00-14.00 беременные

08.00-09.00 санации 09.00-14.00 прием

08.00-09.00 санации 09.00-14.00 прием

первая  
420 Садномова Гэрэлма Бадмадоржиевна ЛОР     15.30-18.45 15.30-18.45      
116 Лебедев Алексей Анатольевич Врач - уролог 12.00-18.00 12.00-18.00 13.30-18.30 прием 18.30-19.30 вызовы 13.30-18.30 прием 18.30-19.30 вызовы 12.00-18.00 первая  
407 Харжеев Дмитрий Викторович Врач - невролог 08.00 - 14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00 - 14.00 13.30-16.00 прием         16.00-19.00 на дому первая  
114

Кабинет доврачебного приема

  08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00    
512

Смотровой кабинет

Савинова Наталья Владимировна

Врач - акушер - гинеколог 11.15-14.15 11.15-14.30 12.30-16.00 11.15-14.15

12.30-16.00

   
222 Абу Газаль Емад Саидович Врач-онколог 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 16.00-18.00 08.00-13.00 первая  
410 Кабинет эндоскопии     16.30-20.00       09.00-15.00  
111 Процедурный кабинет   08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00