Заказ льготных лекарств и обращения в поликлинику

Уважаемые пациенты, у вас есть возможность заказать выписку льготных лекарств, справку, выписку из амбулаторной карты для взрослого и детского населения посредством отправки сообщения в мессенджере Viber по номеру телефона +7(991)370-35-30
Шаблон обращения в виде сообщения: ФИО (полностью), дата рождения, адрес проживания, контактный телефон, указать, что требуется- выписка льготных лекарств, выписка из медкарты(указать за какой период), справка по месту требования(указать о чём).     Например: Иванов Иван Иванович, 01.01.1976, мкр Первомайский, дом 23а, кв 45, прошу выписать льготные лекарства. Заявки, полученные сообщением с понедельника по среду, готовы с понедельника следующей недели. А те, которые поступили с четверга по пятницу, не ранее среды следующей недели. Лекарства Вы можете получить в аптеке при поликлинике не ранее указанного выше срока ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов, предоставив Снилс. Справки и выписки выдаются в указанные выше сроки в 1 окне регистратуры взрослым, а в регистратуре 3 этажа- детям. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Также у Вас есть возможность подачи обращений (жалоб) и предложений по улучшению работы поликлиники в  мессенджере Viber по номеру телефона +7(991)370-35-30. Шаблон обращения в виде сообщения: ФИО (полностью), дата рождения, адрес проживания, контактный телефон, указать проблему ( предложение по работе). Обращения ( жалобы, предложения ) рассматриваются в течении недели. Так же есть возможность оставить обращение (жалобу, предложения по работе поликлиники) в поликлинике. Для этого организованы ящики для сбора информации. На столе рядом располагаются бланки с формой обращения и письменные ручки. Выемка обращений осуществляется по пятницам с 8.00 до 16.00 часов. Срок обработки обращений до 7 рабочих дней.